Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:56

Адрес проживания *:
Телефон *:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зарегистрировать в едином реестре будущих воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Суража моего ребенка:
Фамилия ребенка *:
Имя ребенка *:
Отчество ребенка *:
Адрес проживания ребенка *:
Свидетельство о рождении *:
В поле "Свидетельство о рождении" укажите номер свидетельства о рождении ребенка в следующем формате "1-МР №000000"
Дата рождения *:
Льготы *:
Образовательное учреждение, куда хотите записать ребенка *:
Желаемая дата зачисления в детский сад *:
   В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» я,
Ф.И.О. родителя(полностью) *:
Серия и номер паспорта *:
Кем выдан и дата выдачи *:
Адрес регистрации *:
даю согласие на обработку отделом образования администрации Суражского района  моих персональных данных и персональных данных моего(их) ребенка (детей), указанных в заявлении, с использованием средств автоматизации или без использования таких средств. Даю согласие на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование и передачу, а также на обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных и данных моего  ребенка.